Вверх
{? global.message ?}

Ванна из гелькоута "Милена" (левая)

гидромассажная ванна из гелькоута

Ванна из гелькоута "Милена" (левая)
Triton
Базовая комплектация:
- Ванна
- Каркас
- Паспорт
Внимание, лицевой экран
и cлив-перелив поставляется отдельно.
Артикул(ы):
Н0000025057

Длина, см:170
Ширина, см:94
Высота, см:62
Глубина, см:45
Объем, л:300
Снято с производства
Ванна из гелькоута "Милена" (левая)
Ванна из гелькоута "Милена" (левая)
Ванна из гелькоута "Милена" (левая)
Ванна из гелькоута "Милена" (левая)

Милена – купель, достойная нимф! Если бы древнегреческие наяды и океаниды увидели Милену, они позабыли бы о своих ручьях и океанских волнах! И ещё бы, ведь Милена позволяет создать в воде мягкие вихри и шампанские пузырьки, насладиться купанием в термальном источнике и бурлящем гейзере, полюбоваться разноцветными отсветами в воде и расслабиться, удобно вытянувшись в ванне.

Гидромассаж и хромотерапия, водный массаж спины и массаж пузырьками воздуха – всё это Милена готова предоставить с нажатия одной кнопки и погрузить своего обладателя в состояние нирваны. Ванна создана из монолитного материала, чья прочность позволяет изготавливать из него корпуса VIP-яхт. Этот материал вручную наносится слой за слоем, формируя купель. Затем ванна вручную покрывается стеклопластиком. В результате получается эксклюзивное изделие, достойное ванной комнаты исключительно требовательного эстета. Цвет Милены можно выбрать по своему вкусу.

Прочность этой модели такая, что можно однажды установить Милену – и ждать, когда Солнце превратится в сверхновую планету. Говорят, это произойдёт через 4-5 миллионов лет. За это время вы наверняка не раз что-то поменяете в своей ванной. Однако необходимости отправить Милену в отставку не будет – она как и в день покупки будет выглядеть свежо и выполнять свою работу безупречно.

Кому нужно в г.Новосибирске продажи ванн для людей с ограниченными возможностями в этом онлайн магазине более 30 ванн для инвалидов с доставкой и установкой.

Отзывы о продукции «Ванна из гелькоута "Милена" (левая)»


Мы рады узнать ваше мнение.
Нажмите сюда и напишите нам несколько слов!

Последние просмотренные товары

170 x 94 x 62 см
Снято с производства
Необычный дизайн и слегка асимметричные контуры этого изделия станут изюминкой ванной комнаты в любом стиле. Российская компания «Тритон» гарантирует быструю доставку и отменное качество!
Гидромассаж - по желанию
Объем: 300 л.
Добавить к избранному
Убрать из избранного

Добавить к сравнению
Убрать из сравнения

Перейти к сравнению